Отдых за рубежом
Когда Вы первый раз поехали за границу и куда? Во сколько это Вам обошлось?
Первый раз была в Париже. Мы выиграли главный приз в конкурсе и эта поездка была для нас бесплатной!)) ) Даже самой не верится! Было это 10 лет назад. В прошлом году решили обновить впечатления и опять поехали во Францию. Париж, как всегда. великолепен!

в первый раз в командировку, в Бостон (сильно давно это было)
за все платила компания, но все организовывала я сама
проезд, проживание и прочее
в Чехию с родителями 10 лет назад) поскольку мне было всего 14, самый пик несовершеннолетия - все оплачивали предки) но были мы там целый месяц) цен не помню, но недорого
почти 5 лет назад. мне было 40. сын пришел с армии (2 года служил) . решила слелать ему и себе заодно подарки на дни рождения (у нас в октябре) . Автобусный тур Скандинавия-италия-германия-австрия. В полном восторге от Италии и Октоберфеста в Мюнхене! не очень дорого и ненапряжно.
В девяносто четвёртом в возрасте Иисуса Христа (тогда мне было 33 года) впервые оказался за границей в Париже. Потом в Греции один раз побывал, после раза три в Финляндии. Потом долго никуда не ездил, а как стал безработным, года три назад - слетал три раза на Кубу и один раз в Тунис. На сегодняшний день это пока всё! Снова собираюсь на Кубу!...
первый-первый раз в Болгарию с родителями, бесплатно)))))) )
ездил в Белоруссию 7 тыщ рублёв российских с головой хватило
Вобще или отдыхать?
В 2003 году, в Рим, цен не помню - мч за все платил)))
первая поездка за границу была на футбол, сборная России играла. в Хорватию. заплатила около 13 т. р., была там неделю.
в первый раз поехала 8 лет назад - отметить окончание академии в Венгрию с подругой, это была самая эконом поездка - около 150 евро на базе завтраков!! ! Прекрасная страна
При двухместном расселении:
Черногория - 60 000 . Отель 4* завтрак+ужин +3 хорошие экскурсии
Испания - 50 000 Отель 3*,завтрак+ужин + развлечени и покупки.