Kattabek Gaffarov

Поехать в Америку, школьница.

Я школьница, мне 15. В следующем году хочу поехать в америку учиться в общеобразовательной школе и работать, такое возможно? Что мне нужно сделать, чтобы, возможно, в последующим остаться там жить? Так же закончив ТАМ школу, хочу поступить в университет. Знание английского хорошее.

Юлия

никто несовершенолетнюю в общеобразовательную школу не примет-кто за вами будет наблюдать, посему только школа пансион- от 20 тысяч долларов год, никакой работы пока вам не стукнуло 18 лет, заканчиваете 12 классов школы пансиона, доказываете наличие от 30 тысяч долларов на год обучения в вузе и поступаете в вуз, закончите вуз, если найдете работодателя согласного вас принять на работу-получите визу, если вам согласятся продлить эту визу- останетесь дольше, если не согласятся- поедете домой, но я думаю до того времени уже замуж выйдете

Алексей

Вы можете поступить только в частную школу. В таких стоимость обучения от 20 000$ в год. Работать в 15 лет вас никуда не возьмут. Выйти замуж когда будет 18 лет, это единственный реальный шанс для вас остаться там жить.

Aleko Cxadadze

И что вас в эту Америку так тянет? У нас намного лучше.