Александр

Дело в том, что летом хочу поехать в Америку по программе work and travel . Дата последнего вылета 28мая. У нас только у

Дело в том, что летом хочу поехать в Америку по программе work and travel . Дата последнего вылета 28мая. У нас только учеба до 10 июня + сессия. Декан даже и слышать ничего не хочет про эту программу. Так как я учусь в Киевском Национальном Лингвистическом Университет на переводчика, то желающих ехать много- соответственно надо всем раньше сдать сессию. Вобщем у меня должна быть ОЧЕНЬ уважительная причина. Соответственно мне ее надо будет подтвердить какими-то документами. Всю голову уже "переламала" ничего реального и доступного не придумаю. Может кто-то сооброзит что-то.... Буду благодарна.

Ради такого дела я хожу на все пары без исключения, учусь хорошо... вобщем идеальная студентка. Но автоматы в нашем ВУЗе не ставят (((( нам сказали про это можно забыть (

Smokli Roland

Как я хочу оказаться на твоем месте, поехать в Америку, поработать месяц дворником и купить квартиру. А по теме присутствуй на всех лекциях и будь активнее, тогда может сдашь раньше автоматом.

Кристина Минеева

договаривайтесь с преподом лично-только он может решить как и когда вам сдавать экзамен и в какой форме

Вася Петин

а почему после 28 -го нельзя вылететь? знакомые девочки значительно позже вылетали, в июне и даже июле

Евгения Романова

Вы что-то не так поняли! !
Дата вылета выбирается самим студентом (это время с 10-го мая по 10-е июля) .
Вас не должны пугать столь ранние сроки вылета.

Так, что нет повода для волнений.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/a/travels/information/work-and-travel-usa.html