Игорь

Придумайте сказку "Почему у Лори большие глаза и очень маленький хвост? "

Вы можете придумать смешную сказку, но не выражайтесь нецензурными словами (просто не нужно для конкурса)

Павел Сатин

Однажды жили очень милые безухие обезьянки, но их всех поймали и они пытались бежать. При помощи хвостов они отпирали дверцы, но их всё равно ловили и потом просто отрубали всем хвосты. Потом их поместили совсем рядом с хищником, они очень боялись и от этого у них выпучились глаза. Всего немногим удалось спастись, после этого в их потомстве стали появляться похожие на них обезьянки и их назвали Лори.

Дмитриев Михаил

Ну и условия у Вас ...
... невподъём ...

Azamat Wood

А читать хоть умеете? Давайте я лучше через маил расскажу