Олег Урилов

когда любишь человека и ты хочешь его безумно! предложить ли ему секс? или подождать? я девственица мне 16 он тоже ему 17

Tosha Argentum

НИКОГДА не предлагайте секс мужчине! НИКОГДА! ни при каких обстоятельствах. эта инициатива принадлежит только мужчине.
и прежде чем об этом думать, достигните совершеннолетия.

Anton Ivanov

предложи. Ведь когда он тебя использует и выбросит на помойку ты сможешь с чистой совестью жаловаться здесь какие мужики козлы и как тебя принцессу обидели.

Юлия Большакова

откуда знаешь девстенница что такое хотеть?? ? может лучше мороженое сьесть

Виктория Каста

зачем предлагать? всё должно произойти само собой, тем более впервые. к тому же, шаг к этому должен сделать мужчина. не стоит так на этом зацикливаться - всё произойдет в своё время, иначе можно создать проблему.

Геннадий Буруян

Маловато годков подрастите чутка! Не стоит так торопиться вам 16 возможно любовь пройдет.

Олячк@ Рыжов@

Он сам тебе скажет, а предлогать самой ты его только испугаешь