Макс Цорионов

можно ли носить кольцо которое подарил парень с которым я уже рассталась? ??

Дмитрий Ткачёв

Я бы не насила, он щас на верное кого то дрючит

Алла Сёмина

я бы в ломбард сдал

Atosik

Не стоит, сдай в ломбард другое купи себе

Юрчик Никитин

Почему бы и нет? Главное будущему парню не говори откуда кольцо это, на всякий случай.

Ал
Александр

ты чтОООО? НЕТ КОНЕЧНО!... сдай в ломбард)))))))))))))

Михаил Gienko

Зачем тебе это?

Александр Ситнов

если оно тебе нравится почему и нет. вопрос в другом, как бы бывший его назад не потребовал

Сергей Кошелев

пфф... а какая разница рассталась - нет? кольцо нравится? вот и носи в свое уовольствие!

Алёна

носите

Аленка Леонтьева

Кольцо, нижнее бельё,обед в ресторане.... Вы что, серьёзно полагаете: подарки нужно возвращать? Кольцо может напоминать об ярчайшем моменте жизни... А парень... Он был, не был, нет его.... Он всего лишь орудие провидения... (Кто большее получил удовольствие, дарящий или одаряемая?)