Н:
Наталья :)

моя подруга общается с парнем уже больше полугода, они любят друг друга и хотят быть вместе. их родители против

что им делать?

Tigran Arutunyan

Смотря, сколько им лет.. Если еще в школе, то слушать маму и папу. А если взрослые, в чем проблема?! Сняли квартиру и пусть живут вместе, на свои денежки. Поживут, поймут, может родители и правы были)

Юрий Васильев

Слушать маму и папу, хорошо учиться и предохраняться.

Азад Гейдаров

Чем родители аргументируют это "против"?

Андрей Николаевич

а я сердечко, а не окружающих слушаю ...