Koroleva Svitlana

почему события, раскрывающие "историю души" Печорина происходят не в Петербурге, а на Кавказе? Очень нужно, 5-15 предл )

Юля

Потому что вся его жизнь связана с Кавказом, это опишите, главные причины: вам следует отталкиваться от
1 почему Печорин оказался на Кавказе, с какими людьми он сталкивается.
2 дневник Печорина, где он сам пытается объяснить свою жизнь и свои поступки.
Отталкивайтесь от этих границ.