Мария Безпалько

Что запомнилось в рассказе "два капитана". Ответ в 70 слов

Александр

Саня в детстве не говорил, его родители рано умерли, бежал с другом на юг, а застрял в
Москве, попал в школу-коммуну с директором Николаем Антоновичем Татариновым, стал полярным летчиком, воевал, нашел следы экспедиции капитана шхуны Св. Мария, пропавшего еще до революции

Дмитрий Жуков

Нифига себе рассказик на 700 страниц! Саня запомнился. Очень хороший герой, их отношения с Катей Татариновой запомнились, как Ромашин пытался отбить ее у САни. Интересно очень.

Мухаммаджон Бахриев

Нет такого РАССКАЗА!