Олег Балакин

Откуда стереотип, что Бибера слушают только малолетки? Знаю много людей в возрасте 20 и больше, которым он нравится.

пацанов тоже, не только баб.

видно совсем вкуса не имеют, что такая дребедень низкопробная им по душе...))

Наталья ****

У тя ружжо для чего? Для красоты, что-ли. .
Проведи "зачистку" - я тебе морковки пришлю..)

Nimphomanka.s S

странные у тебя знакомые однако, ты поспрашивай может они еще и кукол Барби коллекционируют?))

Вера Невиль

би... биии... как? еще раз.. . биб... бибер? хммм... .
бибер.. бибер.. бибер.... не, не слышал! !
ну и к счастью!!)) высшие силы уберегли)

Юлия Кормилицына

Это не стереотип. Просто в Сша большинство кто его слушает это девочки 10-16 лет другие тоже слушают, но меньше.

Дмитрий Монастырев

Глупый стереотип, музыка не имеет возрастных рамок, особенно такая великая как Бибер

Галина Ярмоленко

да пусть слушают, тебе вот везде надо свой нос сунуть, мог бы спросить что то типа "а почему все одинокие задроты слушают хард-рок? "

Дашулька Щербатых

это загадка!
некоторые тащатся по дап степу, я не понимаю, как можно слушать эту дребедень...?

Елена Тишкова

Это говорят завистники. Еще бы им уже по 25-30 лет, они не добились в жизни и малой толики того, чего добился 18-летний Бибер. А музыка его весьма недурна, это ты зря.