Виталий Герасимов

Купил к AMD FX материнку ASUS M5A97 EVO R2.0 .Мат. плата нормальная, но мост - чипсет AMD 970 - адская печка

Процессор на стресс-тесте показал максимум 47 градусов . Асусовская утилита управления показывает на материнской плате 31 градус . Однако к мосту под процессором горячо притрагиваться . И на нем нет термодатчика, чтобы отслеживать . Наверное, не установили, чтобы не вводить пользователей в ужас высокими температурами. Что делать с мостом???? Расположен так и конструкция радиатора такая, что не поставишь другой кулер и не не присобачишь просто маленький вентилятор .

Больше не буду брать AMD-шное говнище . Пусть они им жилые дома отапливают

Видел фото маленьких вентиляторов на гибких ножках . Они крепятся внутри корпуса к отсекам, и благодаря длинной гнущейся ножке могут поставлены над любым куском железа внутри коробки . Мож кто видел в продаже?

Я ж написал, что датчик материнской платы показывает одно, а к мосту AMD 970 нельзя притронуться . Что вообще, в каком месте платы берутся 31 градус, если радиатор моста как печка ?

Не груби . Есть у меня такое . Но, во-первых: как установить, если радиатор тупо приклеен - дырок для заглушек нет . А во-вторых: материнка на гарантии - хули мне ее коцать?

Анна Морозова

мозги у тебя "говнище" !!!такое слабо прикупить, ламерок? 150 руб!

Наталия Джафарова

Где ты печку увидел?:) или ты думаешь что интел будет на много холоднее??

Ал
Александр

аналогичный вопрос
Вот отзыв на яндексе о твоей новой материнке:
Вроде говоря, что всё ГУТ!