Дима Павлов

А ВЫ хотите посмотреть на счетчик населения ЗЕМЛИ? ссылка на сайт внутри, можно посмотреть любую страну..

ТУТ ССЫЛКА

Анна Сёмина

Спасибо, хорошая ссылка!

Юлия Гусева

Неужели как родился так сразу подсчитали?? ? бы батенька Де Билл видимо

Нюся Крючкова

не верю я этим счётчикам, особенно в момент землетрясения, где-нибудь в Китае или Иране. Жертв масса, а счётчик тикает +++++независимо от количества трупов.