Сергей Сироткин

Установить игру на xbox 360 с одного диска, а играть с другого?

Поцарапал диск с игрой и он не устанавливается в память консоли. Можно установить в память с другого, а играть с поцарапанного? Иксбокс не прошитый, оба диска лицензионных.

Ан
Андрей

Если игра та же самая то теоретически да. Но если на диске поцарапаны нужные для проверки сектора то может не получиться.