Михаил Фролов

Xbox 360 проблемы с пиратскими дисками.

Купил в магазине пиратский диск, когда вставляю его, xbox то видит его то не видит. А если игра запускается, то на экране какие-то полоски. Xbox прошили 2 дня назад. Это с диском проблема или с консолью?

Holod

как люблю владельцев прошитых xbox..как прошьют то диски не видит, то жеский диск не видит, то система летит.. а ведь гарантии теперь нету, и ченить за свой счет) )
так ты другой диск попробуй, если тоже самое то наверно из за прошивки.. если нет то диск был каряво записан

Антон

А что вам мешает купить диск с другой игрой и попробовать, тогда будете знать точнее в чём проблема.