Анастасия Пулькина

Хард кап хасты, сколько? WoW WotLK 3.3.5 сколько нужно хасты чтобы свести гкд до нуля

Лилия Крестьянинова

до нуля гкд невозможно свести!

минимум для гкд 0,5 секунды. дальше вся хаста будет идти исключительно на скорость атаки/прочтения заклинаний (в зависимости от класса)

для всех магов, варлоков, друлей кап равен 1100 ед. хаста (но никто не запрещает собирать больше)

для милишников хаста не самый приоритетный стат - лучше крит