Галчёнок Лисина

Не могу запустить Call of Duty Black Ops 2

При на житии на ярлык игры выбивает вот эта фигня: Error during initialization: Unhandled exception caught. И все дату и часовой пояс поменял. Что с этим можно сделать?

И можно пожалуйста без это типа "купи лицуху", ибо не у всех есть лишние деньги на покупку лицензионных версий игр, и если не можете помочь не пишите

Алексей Зорин

Иди и купи лицуху нуб!

Олег Иванов

Соглошусь купи лицуху нуб