Вера

не могу запустить игру CALL OF DUTY BLACK OPS 2

мультиплеер и зомби запускаются а вот сами компании не хотят она просто вылетала и чтото писала в небольшом окне я по сайтам полазил там сказано что нужно ставить дату прошлого года 12 ноября я поставил она уменя просто вылетала нажимаю компанию там вылетает окно да нет я жму да она у меня просто вылетает. винда стоит windows 7 ultimate

Елена Овчинникова

ну все просто да дату толи 12 толи 13 я уже непомню и время гон конг и игрулю переустонавливай теперь когда гмамть будеш нет и антевир долой и вовремя устоновки тоже а так игра не охти пару сечерков скоротать

Наталия Малышева

у меня тож самое видео зависало но я терпел и потом у меня запустилось