Павел Щ Nevs И Юля

немогу подключить второй ноутбук к WI-fi

можно нажав ярлык высокоскоростное подключение потом кнопку подключение (там ещё колонки пользователь, пароль, сохранить имя пользователя и пароль, и две галочки только для меня и для люгого пользователя) вот скорее всего в последней галочке всё дело она не нажимается. Короче вопрос как подключить второй ноутбук к ви-фи и так что бы оба ноутбука работали в интернете одновременно спасибо всем кто ответит.

ЧИТАТЬ СНАЧАЛО ЭТО у меня роутэр HG8245 (надеюсь то написал) а так же два ноутбука с Wi-fi естественно через один ноут в интернт попасть

Елена Левина

скачай Connectify и раздай с твоего подключения на вай-фай