Зара Гаджиева

выдали зеленку на сад в регистрационной палате с одним адресом а на самом деле юр. адрес другой что теперь надо делать?

Олька Амелина

Как это, с другим адресом? Может, нумерация поменялась, а Вы не в курсе? Тогда Вам нужна справка о том, в связи со сменой нумерации номеру такому-то присвоено номер такой-то. Или в Вашу собственность зарегистрировали другой участок?

Елена Коннова

В рег палату исправлять опечатку ((

Мария Сарапкина

А зачем Вам зеленка на сад? К Вам Путин что ли приезжает с визитом, и всех обязали траву красить?

Николай Тимофеев

Переделывать свидетельство. Мне в свидетельстве на новый дом написали рухнувшее здание. В документах было рухнувшее, на него была купчая старого образца и новый дом с поэтажным планом. Свою ошибку так и не признали. Заставили все оформлять и оплачивать заново.

Алексей Аверкин

А с чего Вы взяли, что именно в зеленке адрес неправильный?
Где, по Вашему мнению, тогда правильный?