Марина Толстикова

как получить оттенок волос (фото)

Желательно точный цвет (название) и название марки у которой такой цвет имеется))))) возможно ли самой перекраситься из темно каштанового в этот указанный цвет)))

Андрей Шитиков

у меня сейчас точно такой цвет, только стрижка короткая... красилась этой краской Brilliance Schwarzkopf ´881 kühles Graphitbraun

на коробочке выглядит темнее... на волосах точно так как на Вашем фото

красилась дома сама...

Яна Гатауллина

лучше в салон

Лёша Я

Estel аммиачная про фессиональная краска цвет Полиссандр