Мария Косовская

Почему кожа на пальцах морщинится, как будто в воде побывала? кожа рук сухая, и никакие крема не увлажняют

Бывает иногда зуд и чещется, потом проходит. Кожа тонкая и бледная, ладошки сухие и виднеются мелкие пупырышки. что это может быть?

Nastena

крем надо не увлажняющий, а жирный, попробуй обычный "детский крем"

Анастасия Колупанова

Такое возможно и при сах. диабете.

Анна Севастеева

Для времени года типично. Можно питательную маску для рук попробовать

Алексей Молчанов

Старость, однако.
Или результат чрезмерного увлечения на протяжении жизни разными кремами.

Saper Anonymous

похоже на грибок, но если прыщи как бы прозрачные, то скорее всего экзема. попробуйте гистан крем, если не поможет, то гидрокортизоновую мазь