Ольга Петрова

Как избавиться от аллергии на обыкновенные серьги?

Ан
Анна

снять и не носить

Елена Авдиенко

Не носить китайское барахло.

Павел Заколюкин

использовать изделия из драгметаллов

Людмила Порубова

перед тем как надеть серьги положи их в горячую воду, потом обработай спиртом, адеколоном или водкой. так же обработай и уши. Любой метел перед тем как надеть нужно пародезефецировать. Удачи!

Татьяна Бугай

снять и выбросить. А золото проба не менее583.это значит на 1000ед 583 части золота. а остальное медь и др. металлы

Мария Мартиросян

Покрой дужки серёжек безцветным лаком для ногтей-некоторым помогает такой способ