Дмитрий Петров

АСД -что это за лекарство?

Юлия

Применение АСД привело к тому, что многие лекарственные препараты стали не востребованы. … Приобрести лекарство можно исключительно в ветеринарных аптеках. Партийная номенклатура и чиновники не были заинтересованы в революционных.. .
u-hiv.ru›Асд копия ещё

Вікторія

Это лекарство для животных с кошмарным, трупным запахом, лечат разные экземы и т. п. Если лечить собаку -то обрабатывать только на улице, и долго гулять -абсолютно не выветриваемое зловоние.

Николай Гусев

первая буква точно правильная? не "Л"?

Юлия Бурмоличенко

Это ветеринарный препарат.