Андрей Литвинов

Не работает мультиварка

Мультиварка после включения в розетку через 2 секунды выключает все меню, а на табло появляется E I и все, как быть если она куплена в другом городе и что делать.

Дмитрий Байбара

Если с момента покупки прошло менее двух недель, лучше поменяйте.

Олеся

датчик температуры неисправен (короткое замыкание)

Олег Харченко

марку и модель угадать надо? E1 в поларисах это обрыв датчика температуры верхнего или нижнего, зависит от модели.