Соломенко Виталий

мультиварка не греет. все работает но не нагревает

Руслан Ламан

если гарантия есть бегом в магазин а так лучше выкинуть и купить новую

И*
Иван ****

Ну значит пиндец нагревательному элементу.

Flower

если это какой нибудь Scarlet то не удивительно, просто брак, часто бывает

Ве
Вера

Осень. Солнце светит, но не греет! Осень жизни.... твоего мультика! Да здравствует помойка и привет новому мультику!

Ирина Беккер

А что тогда работает если не греет

I?
Irina ????????????????

Купите новую! Лучше прежней! И готовьте себе на здоровье! Советую вам вот этот магазин. Он просто супер!!!