Ва
Вася

мультиварка долго нагревается

Проблема такая: она долго не начинает готовить. Сначала нагревается минут 20, только потом приступает к приготовлению. Очень неудобно. Хотела сварить кашу на завтрак, вместо обычных 10 минут потратила полчаса. Так и должно быть Все ли мультиварки работают по такому принципу В инструкции ничего не написано об этом...

Ал
Александр

Повеселили. Что бы нагревалась быстрее, нужно брать более мощную. Но принцип у всех одинаков. Для того, что бы утром была каша на завтрак применяют отсрочку запуска. Если на вашем Поларисе не предусмотрена, жаль. Не требуйте чудес от заведомо дешёвой вещи.

Степан

Советую обратиться на специализированный форум.

Вот Вам в помощь :
Polaris Модели: 0512, 0517 ТУТ :