Евгений Шалов

Подарили плойку, но она не завивает волосы и долго нагревается

чек не сохранился. В магазине сказали, что если в сервис-центре, куда я понесу плойку, поставят производственный брак, то без чека мне не обменяют плойку и деньги не вернут. Можно ли что-то сделать? и правомерно ли это?

Мария К

Хороший подарок...)) )
я бы выбросила и не парилась
заодно и волосы здоровее будут.. не пожгете

Елена Погорелова

во первых - должны обменять на протяжении 14 дней
во вторых -какой фирмы плойка? надо брать - Мозер Кипе Бебелиз
у меня просто подруга работает в таком магазине и я в курсах