Макс M@razm

Посоветуйте модель мультиварки

Атёнак

смотрите какой объем нужен вам и нужны ли вам дополнительные функции типа скороварка или сменные миски, ну и желательно фиксированых функций побольше, каждая функция обладает поддержкой определенной температуры, все остальное несущественно, приготовление на мультиварке все равно потребует некоторых навыков, например - мультиварка не выпаривает воду, значит для приготовления надо меньше жидкости, время приготовления блюда более долгое, но никакая каша не подгорит - это исключено, ну и еще некоторые отличия, так что ищите то, что больше подойдет к вашим требованиям и пожеланиям, все остальное - понты и не всегда оправданые навороты

Илюшка

у меня Редмонд, я довольна

Ол
Олег

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка

Cutie

Они делятся на тефалевую чашу и керамическую. Собственно все остальное в них во всех одинаково. Бывает еще отсутствует функция пароварки. Керамические будут дороже- у меня обычная тефаль (panasonic, не самая дешевая но у родителей дешевле- все тоже самое) . Думаю если "понты" то дорогую, если "не понты" то самую дешевую.

Ко
Константин

Самая популярная модеь - Ролсон 4500.Стоит около 4000руб... Приятного аппетита!!!

Ai
Aid

жена. модель-зависит от личных пристрастий и интересов