Рустам Юсупов

Не включается мультиварка endever skyline. При этом часы на ней работают.

Анастасия Каминская

Возможно проблема с контактом на который ставиться кастрюля, попадание жидкости, мусора во внутрь могли нарушить работу мультиварки.

Сергей Демьянов

у часов своя батарейка, их работа не показатель. проблема - не доходит электричество (провод, розетка)