Ира Рысина

Всем привет! Подскажите пожалйста хочу подарить Мультиварка Kromax endever mc 77уже заказала, а отзывов о ней найти не мо

Всем привет! Подскажите пожалйста хочу подарить Мультиварка Kromax endever mc 77уже заказала, а отзывов о ней найти не могу, помогите советом хорошая вещь или нет?

Ipo Dog

Так надо было сначала отзывы найти, потом заказывать, а не наоборот.
У меня редмонд.

Ан
Анка

Вот отзывы с яндекса:
___
Достоинства: Ранее писали что функции йогурт нет. Это не так она есть. Всем описаниям полностью соответствует. В ней мне все нравилось пока на 4 й день не появилась неисправность

Недостатки: Экран на половину стал черным. видимо дисплей внутри наполовину опустился. вообщем качество соответствует цене
___

Достоинства: есть почти все необходимые функции. Покрытие кастрюли титано- керамическое. Объем достаточный для семьи. Прекрасно тушить мясо.

Недостатки: У моей мультиварки не работала кнопка подогрев, пришлось нести в магазин и чинить по гарантии. Кастрюля поцарапалась в первый же день. Выпечка не пропеклась, гречка подгорела, суп не сварился - вобщем все режимы требуют привычки - с первого раза не получилось: ( Не хватает функции - йогурт.

Комментарий: Вещь очень полезная, так и хочеться в ней что-нибудь приготовить, но нужно привыкнуть и приноровиться к ее особенностям. Возможно стоит выбрать мультиварку другой фирмы, тк у моей оказался брак.
___