Anar Hesenli

люди где можно скачать ил и узнатьрецепты для мультиварки endever skyline ?

Владимир Наумов

Обычно прилагается книжечка с рецептами. Если этого недостаточно, прогуляйся на сайт Мультиварка. ру.
http://www.multivarka.ru/

Лена Мишукова

Подозреваю, что такой на мультиварка. ру нет) Во всяком случае - впервые слышу.. .
Но: рецепты для мультиварок универсальны, все работают по одному принципу, отличаются набором режимов - но и режимы взаимозаменяемы)
Да, посмотрела на эндевер. су - обычная мультиварка, соответственно, никаких проблем, самый простой способ - забиваете название искомого блюда в любой поисковик, добавляете "в мультиварке"- получаете много хороших рецептов)
Помимо мультиварка. ру - основного ресурса по мультиваркам - сообщество Мультяша на Леди. мэйл. ру - всегда подскажут)

Татьяна Соколова

на мультиварка ру есть обзоры всех (большинства) мультиварок
Успеха