Anastasia Bambola

Сломалась микроволновка что делать Не греет продукты а работать работает также по прежнему жужыт

Теперь ещё проблема тоже самое с чаиником не работает нигде а был подключён в туже разетку остальные приборы работают

Юрий Шевченко

проще новую купить, магнетрон стоит как сама микроволновка!!!!

Артак Саркисян

магнетрон вроде заменить нужно

Илона Александровна

Предохранитель, магнетрон, высоковольтные конденсатор или диод.

Нина Смирнова

Новую бери, ремонт до 80% стоимости новой.