Анастасия Демченко

Не греет микроволновка LG

Здравствуйте. У меня проблема с микроволновой печью ЛЖ. Проблема в том что она не греет, то есть при включении в сеть работает как и должна, поддон крутится, лампа горит, лишних шумов нет, но сам процесс нагрева не исполняется. Думал не работает магнетрон, снял проверил отверткой при включенной микроволновке клемы что идут к нему, результат- нет искры то есть нет и напряжения на магнетрон, значит поломка где-то до него. Что может быть неисправно если все остальное работает?

Вера Мельник

Проверьте предохранитель, он находится в белом корпусе

Сергей Ромашкин

Это 2 клеммы- накала магнетрона !!!На корпус надо !

Алексей Птицын

Микроволновые печи могут чинить ТОЛЬКО специалисты по их ремонту. Отнеси микроволновку в ремонтную мастерскую и починят!