Merym Sarybaeva

микроволновка крутится, но не греет. выбросить или есть шанс починить?

Яковлев Андрей

На всякий пожарный отнеси в ремонт

Наталья Макеева

Существует один простой вариант неисправности, в случае которого микроволновка работает, но не греет. Это - предохранитель. Их обычно в системе микроволновки два, и выход любого из них из строя приводит к ее неработоспособности. Решение вопроса банально. Берем образец (на разных моделях могут использоваться разные предохранители) и покупаем в ближайшем радиомагазине точно такой же. Стоимость порядка 30 рублей.

Денис Зайцев

Из личного опыта (5 лет занимаюсь ремонтом) Это сгорел магнетрон. Стоимость нового примерно 1200-1500 рублей. И не покупайте предохранители. (их можно просто прозвонить)

Махмуд Джураев

в ремонт! было такое со скарлеттом. сделали, работает отлично!

Александр Зверев

Если прошло 3 года, то на выброс. Если нет, то попробуйте.