Назаров Махмадраджаб

Микроволновка, работает но не греет, в чем проблема?

Ел
Елена

Полетел главный элемент - излучатель. Если гарантия кончилась, дешевле выкинуть и купить новую.

Полина

если перед этим свистела, икрила и трещала накрылся магнетрон
проще новую купить ибо менять дорого. можно еще на барахолках поискать его

если ничего не происходило может контакт где отвалился от вибрации. разбирать нуно и смотреть

Ольга

Короче полетела штука ( не помню как называется )....Замена стоит около 4 - тыс. рублей.

Оксана Харитонова

у нас такое было, грели на кастрюле

Татьяна Бужак

Хороший повод купить новую.

Жека

магнетрон похоже полетел - менять слишком накладно стоимость новой печи лучше взять новую