Яш
Яшка

Микроволновка то греет то не греет вроде бы как через день)))

Владимир Соколов

замеры нарпяжения сети нужно сделать возможно что из за низкого наряжения в сети микра не развивает ту мощность которая нужна, там все просто либо она не работает либо нет, промежуточной стадии нет, а вот из-за пониженного наряжения такое может быть.

Ко
Константин

купите новую или грейте через день

Альберт Пак

Если не инвертор ( в блоке питания ), а обычная, с железным трансом- то напряжение когда менее 200вольт на входе - ГРЕТЬ НЕ БУДЕТ.

Амина Алипханова

Хреновый контакт накала магнетрона, то есть, то нет, вот и не работает....

Татьяна Уткина

может по настроению действует...