Гостья Из Прошлого

микроволновка mystery mmw-1710 работает, но не греет. в чём причина. в чём причина

Александр Цёмкало

сгорел высоковольтный предохранитель !!!и ешо может высоковольтный диод !!!

ВОТ как может выглядеть высоковольтный предохранитель

ВОТ как может выглядеть высоковольтный диод !!!( один контакт подсоединен к конденсатору а второй на массу КОРМУС )

Светлана Грозненская

если негреет -значит или не поступает высокое напряжение на магнетрон, или сдох сам магнетрон, или неисправны цепи его питания..

Уд
Удален

В микроволновке нет нагревательных элементов. Там используется электронный прибор магнетрон, без знаний электроники не починить. Нужен электронщик или в ремонт.

Екатерина Абрамова

генератор сдох

Орхан Нурлы

А правильно ли Вы задали программу? Проверьте установку таймера. Может в инструкции по эксплуатации в разделе "неполадки" что-нибудь об этом сказано.)))) ) В другом случае, конечно же, к специалистам в ремонт везите....

Вася Скотников

Сколько лет в эксплуатации? Они не бессмертные. Если напряжение на магнетрон поступает, то легче новую купить. Сам не лезь. Облысеешь! 🙂