Ив
Иван

Почему микроволновка не греет? Тарелка крутится, только звук как будто тише и работать начинает тяжеловато...

Анна Горячева

Электронная пушка накрылась. В ремонт.

Евгения Озерова

если в силах заменить высоковольтный предохранитель, то дерзайте, он в пластмассовой коробочке между трансформатором и в/в конденсатором, а для профилактики отмывайте внутренности от жира

Паша Лапеев

Скорее всего магнетрону -кердык, попробуйте проверить как Орк советует. Но если трансформатор (накальная) обмотка гудит, магнетрон. Соблюдайте ТБ.