Ирина Сабирова

почему дрель дребежит и не крутит и греется сильно

Разобрал щётки ещё нормальные ротор и статер горячие подшипники вручную крутят легко и запашок идёт

Diana Sidali

1 Прилипание якоря к статору. 2 межвитковое якоря или статора.

Екатерина Королькова

Наверное межвитковое замыкание на роторе.

Mirlan Koshokov

сломаналась - однако....

Анастасия Волкова

Обмотка коротит.

Анюта Глушкова

если еще и не крутит ...может быть целый комплекс неполадок... для начало разберите ее и посмотрите явные поломки (если не чего лишнего не видно... значит вопросы к электро моменту (могут быть стерты щетки может быть что угодно... если сами не гу гу ...несите в мастерскую.. но она явна не исправна. и больше я думаю ее не стоит вкл. т. к. доломаете!!!!

Наталья Игумнова

почисти между ламелек на роторе явно замыкаются из за стирания щёток