Евгений Миргаязов

лампочка греется в холодильнике - так ведь продукты испортятся

Юлия Богомолова

в нормальных холодильниках лампа работает только когда дверь открыта) )
а если дверь открыта то продукты точно могут испортиться

Екатерина Королькова

)) штирлиц подошел к двери. открыл дверь - свет зажегся, закрыл дверь - свет потух. штирлиц снова открыл дверь - свет зажегся, закрыл дверь - свет потух. штирлиц третий раз открыл дверь - свет зажегся, закрыл дверь - свет потух. "холодильник", - догадался штирлиц.

Юр
Юрий

вот тебе заняться нечем. лампочки щупаешь

Се
Сергей

Что ржете? Ну первый раз холодильник встретил парень

Ив
Иван

а если лопнет.. что, заражение продуктов вольфрамом будет! ? ну воткни светодиодную.