Анечка Якубенко

Может ли испортиться рыба в холодильнике?

Красная рыба холодного копчения пролежала в холодильнике месяц
на ней появились какие то белесые пятна рыба плохо не пахнет- пятна срезали и выбросили
а ее можно есть и может ли эта рыба притом испортиться?

товарищи не нужно мне тут транслировать ваш страх вопрос не о страхе вашем

Марина Цыганкова

Конечно может. Мясо в морозильнике, например, при -18 можно 3 месяца хранить.

Анна Романова Ширшова

Не надо выбрасывать. Ешь смело. А там - вскрытие покажет, можно было или нет.

Никитос

Не стоит, выкинь, не жадничай.

Михаил Швецов

Лучше выбросите её....здоровье прежде всего.... мало ли...

Ви
Витаминка

Ну тогда о чем вопрос-то, бесстрашные мои? Да, рыба имеет ограниченный срок хранения и в холодильнике вполне может испортится. Тем более, что она у вас холодного копчения. Чтобы знать, что произошло с вашей рыбой, нужно хотя бы увидеть её. Белесые пятна могут оказаться и выступанием соли на подсохшей рыбине. А могут быть и грибком. Порча же не только и не всегда запахом характеризуется.

Диана Базанова

она может сгнить. но при заморозке это не заметно. ха. ха. ха

Alexandr Biryukov

Конечно может. В холодильнике от долгого лежания хоть что пропадает. У нас таким образом пропала соленая семга, пришлось ее выкинуть. Лучше выкиньте, иначе отравитесь.

Рустам Бафоев

ни фига се.. . месяц пролежать.. . конечно может испортится...