Александр Кадин

не испортится ли рыба (кутум) в морозильнике, если держать ее 10дней?

Максим Заводсков

И за месяц не испортится.

Алексей

А что с ней будет? Она замороженная.

Владимир Машанков

Хоть пару лет, только бы температура была стабильной и рыба хорошо упакована была.

Наталья Выборнова

Замораживают продукты для того, чтобы они не портились, поэтому смело замораживайте и на бОльший срок

Andrews Andrews

Не испортится, но вкус изменится.

Екатерина Конорева

я замораживаные рыбу в коробке оставила 3 дня холодные в комнате, они не портиться ?