Мария Евстафиади

каких рыб можно держать без воздуха?

Вера Мельник

Если вы имеете в виду накачку воздуха в аквариум, то всех ЛАБИРИНТОВЫХ. Петушки, макраподы. Они могут дышать воздухом атмосферы, набирая его в специальный орган ----лабиринт. В природе эти рыбки живут в воде, очень бедной кислородом. Но наверно никакие не смогут жить в аквариуме, накрытом крышкой по самую воду.

Tatyana M

никак не получитса

Серега Пирогов

Если имеете в виду без компрессора, продувки, то почти любых, но не в большом количестве. Смотря сколько ботвы и света.
А вообще без продувки, петушков, гурами, макроподов, лялиусов (но они прихотливые) , они с поверхности дышат, им фиолетово..

Ya
Yaroslava

Гуппи

Алена Киевская

рыбы без воздуха-как человек без сердца

Елена Зимарева

Только пластиковых

Ал
Алексей

Без наличия компресс ора самые неприхотливые - гуппи.

и все же растения им также нужны, ведь они живые. ((((((((

Виктор Федоров

Петушков) ) и ещё их можно держать в маленьком аквариуме )))

Наталья Кикаева

тех что в морозильной камере в виде филе....

На
Настёна

Присоединяюсь к Andrey Vischivkin. Рыбки из семейства лабиритовых могут дополнительно использовать воздух пропуская его через наджаберный лабиринт. Это петушки, гурами.