Новикова Татьяна

Можно ли держать тропических рыб (гуппиков, нионов) держать в одном аквариуме со Скаляриумами?

Дарья Маренкова

Гуппи и, особенно, неоны - самый лучший естественный корм для крупных скалярий. А так - можно. Если скалярии не очень крупные, а неоны взрослые, это отличные соседи. Гуппи в любом случае лишние, они требуют жёсткой до насыщения, даже солоноватой воды, скалярии и неоны - мягкой и кислой.

На
Настя

Все полезно, что в рот полезло. А так можно.