Наталья Зенина

гуппик прячется в грунте. купили гуппика, посадили в аквариум, а он прячестя с грунте и лежит не шевелится, в чем дело??

Ольга Агеева

температура в стекле маленькая, тебя когда в прорубь бросят ты особо бы шевелилась

Руслан Юмаев

У него период адаптации

Виталий Семенов

не хочу тебя пугать но скорей всего умер
😞

Наталья Мазаева

это называется спячка, повысь температуру воды аквариума

Anton Mironov

Я не думаю, что это спячка. У меня Гупешник тоже так лег и не всплыл больше ( потом смыли в унитаз ( Температура у нас норм была ( Зелёных тебе Водорослей Серебро ( ( так гупешника звали)