Евгений

Морозильник для мороженного, купить или в аренду?

Что бы торговать на лето мороженным, выгоднее купить или взять в аренду морозильник и если купить, то скиньте пжл адресс сайта хорошего поставщика

Саид, наверное она продавала часть товара фирмы и взамен получала холодильник

Светлана Овсянникова

могу свою морозилочку домашнюю одолжить правда сохранность не гарантирую.... ням ням

Али Алиев

Адрес производителя- может и сумею, а вот в поставщиками и диллерами- сложнее. По-моему, лучше купить - окупится за лето.

Ирина

соседка брала в аренду на сезон торговала мороженым и фирма сама предоставила ей морозильную камеру и привозили мороженое