Олег Ходаков

Фарш был переложен из морозильника в простой отдел холодильника и пролеж там ночь (не много 500гр) Испортился ?

Ирина Дегтярёва

Нет конечно. Понюхай, если пахнет кровью, то можно кушать. Если тухлятиной - то нет.

Елена Бельчикова

А он разморозиться-то успел?

Александр Киракосян

Не испортился. Правильно разморозился!

Нуридин Нурлаев

нет) не успел испориться

Алена Шумова

Можно есть.

Юлия Двуреченская

Съешь - и узнаешь !

Сергей Ализгаров

А нюх на что? Воспользуйся во благо себе

Марина Старчик

Ешьте, хорошо прожарьте котлеты и немного протушите, добавив водички. Не бойтесь. У меня так было. Приятного аппетита! - Светлана А.

Екатерина Смирнова

Когда бы он успел испортиться.... Нормально правильно размороженный фарш. Только заново не замораживай, сейчас используй.

Чынгыз Маматов

да даже еслиб он сутки при комнатной температуре пролежал ниче бы с ним не стало а тут в холодильнике