На
Наталья

Сколько может находиться мясо после разморозке вне холодильника и морозильника после разморозки

Мясо было извлечено из морозильной камеры и разморожено в микроволновке, но оставлено там на несколько часов впоследствии, теперь при жарке какой то вкус странноватый - не могло ли испортиться за несколько часов в микроволновке? Заранее спасибо

Надежда Булкина

За несколько часов, которое мясо провело у вас в микроволновке оно могло естественным способом разморозиться. Если вы полностью разморозили мясо в МВ, то вполне вероятно, что при этом оно у вас там начало готовиться... и жарите вы уже не совсем сырое мясо. И вполне возможно, что и процесс порчи- пошел-с.

Роман Шлыков

вкус от микровоновки если готовить дальше то он должен пропасть может мясо было негодным до заморозки.

Екатерина Зябкина

мясо нужно размораживать только в холодильнике, вынуть из морозилки поместить в холодильник и пусть размораживается