Ni
Nikita

Можно ли свежую тыкву заморозить в морозильнике? или при разморозки она станет киселем? много потеряет во вкусе???

Виталий Донос

Тыква же водянистая по сути, так что потеряет при заморозке она очень много.

Светлана Яганина

Можно. Не станет.

Максим Плуталов

Не стоит это чересчур жестоко; даже если тыква это ваш должник.))

М_
Марина _-_-_-_

Замораживаю. натираю на крупной терке и в пакетах в морозилку. Потом использую для супов-пюре, кашу варю. При разморозке тыква сохраняет свою форму нарезки

El
Elcsandr

Помню из детства, как тыквы всю зиму лежали в квартире, не портились, а бабушка постоянно готовила из них вкуснятину в русской печи.

Наиль Каюмов

а в магазине мороженную кубиками не покупали????