Анна Сёмина

если я сделаю основу для пиццы и заморужу ее, после разморозки вкус изменится?

я на дрожах делаю. час ждать! какие 5 минут)??

Юлечка Александрова

Даже если и нет. На приготовление основы для пиццы требуется, от силы, 5 минут. К чему эти фокусы с заморозками?

Сергей Селиванов

Дрожжевое тесто можно замораживать, после разморозки дайте ему подняться ешё и после того как положите начинку, потом выпекайте

Nik Kl

Само - собой! Вкусно - это приготовленное только что и с душой.

Мария Шабанова

Так везде так делают!

Рустам М

Конечно можно, но не тот вкус.